Похудение Здоровый образ жизни

Антицеллюлитное масло бальзам №13 — лучшее средство для упругости кожи!

07.10.2020

Осенний марафон красоты

Тело человека в течение жизни может набирать и скидывать вес, и в эти моменты очень ценно использовать масло для тела.

Масло  — это гарантированное оружие против обвисания кожи и растяжек! Кожа может быть с целлюлитом даже у самой стройной девушки, чтобы этого избежать или устранить уже имеющейся целлюлит, следует соблюдать несколько правил:

1. Скрабировать кожу  —  эта процедура отшелушивает омертвевшие клетки кожи и препятствует скоплению токсинов;

2. Использовать масло после душа или скрабирования  — для смягчения и приобретения упругости и эластичности.

Бальзам №13 от бренда Дары Природы  — отвечает всем мои требованиям, а еще он полностью состоит из натуральных компонентов.

Чтобы результат от него был достигнут максимально, лучше наносить после скрабирования,  — это усиливает эффект: кожа, разогретая и проницаемость питательных элементов выше.

Масло я втираю в течение минут 10-15, кожа сразу становится нежная и мягкая.

Аромат у него необыкновенный  — цитрусовые нотки со сладкими запахом выпечки.

Масло выводит токсины из кожи, тем самым уменьшает жировые прослойки. Кожа становится гладкая и эластичная.

Корица  — усиливает циркуляцию крови и усиливает обменные процессы, которые благоприятно воздействуют на весь организм, препятствует образованию варикозных болезней и растяжек на коже.

Видимый эффект оказывает на кожу имбирь, она тонизирует и разогревает кожу, после чего есть приятное ощущение прогретых мышц, расслабляющий эффект, снятия напряжения и болей.

Масло не содержит в себе вредных сульфатов и парабенов, в нем нет красителей и ароматизаторов,  —  его божественный аромат достигнут только натуральными ингредиентами.

Масло имеет приятный золотистый цвет, и обеспечивает красоту изнутри! Мой выбор будет всегда в пользу  антицеллюлитного масла от Даров Природы!

    Оставить комментарий