Разное

Модные плащи осени 2020

06.10.2020

В осеннюю непогоду лучшим видом верхней одежды является плащ, который не только защитит от ветра, холода и дождя, но также создаст привлекательный, женственный образ.  Какие же модели плащей в тренде моды осени 2020?

  1. Плащи из кожи

Модели плащей из кожи, которая является самым трендовым материалом сезона, отличаются разнообразием фасонов и цветовых решений. Самой актуальной моделью кожаного плаща является тренч – главный хит осени! На фото – модели тренчей из кожи от брендов Saint Laurent, Luisa Spagnoli, Versace:

Кожаные плащи свободного покроя также имеют популярность благодаря своей универсальности: подходят для женщин любой комплекции!

  1. Плащи из влагозащитных материалов

Модели изделий из плащевых тканей предлагаются в разнообразной цветовой палитре с преобладанием светлых тонов. Среди фасонов лидирующее положение занимает, конечно, тренч:

Асимметрия кроя тренчей придает им оригинальность, ведь набор характерных признаков этих моделей плащей стиля милитари способствует стандартизации их внешнего вида. На фото — модели асимметричных моделей тренчей от брендов Rokh, Sacai, Bottega Veneta:

Длинные плащи свободного кроя смотрятся великолепно!

  1. Плащи из комбинированных материалов

Комбинация нескольких разнородных материалов в одном изделии – модная тенденция. Цвета этих материалов могут совпадать, но чаще контрастны друг другу. На фото представлены модели плащей  бренда Rokh:

  1. Плащи, изготовленные в технике пэчворк

Техника «лоскутное одеяло» актуальна не только в осенне-зимнем сезоне 2020: она в тренде моды и весной 2021 года! Кожаный пэчворк продемонстрировали в своих коллекциях бренды Alexander McQueen,

Tod’s, Christopher Kane:

5. Цвета и принты в модных плащах

Плащи осени 2020 выполняются в светлых или ярких тонах. Белый плащ — новинка сезона!

Черный тон допускается только в моделях из кожи: роскошно смотрится!

Клетка, полоска, лепардовый принт  модны в любых видах одежды, включая плащи.

От разнообразия модных моделей плащей просто глаза разбегаются! Есть из чего выбрать подходящий фасон изделия!

Фото с сайта vogue.ru

    Оставить комментарий