Диеты Похудение

Как быстро похудеть после нового года

09.01.2020

Не будем скрывать, на Новый год мы съели лишнего. Да и как было устоять? Финская икра, разнообразные салаты, бутербродики с малосольным лососем… А потом еще десерты! Но все это не проблема, если вы знаете надежный способ похудеть. В конце концов, Новый год бывает только раз в году. И его последствия можно без труда сбросить, если у вас есть коктейль Формула 1 Herbalife.

Я выбрала вариант Пина колада. Обожаю вкус этого карибского коктейля – смесь кокосового молока и ананасового сока. Почему именно Herbalife? Я предпочитаю покупать проверенные продукты проверенных марок. Этот американский продукт мне хорошо знаком. Формула 1- один из самых популярных коктейлей в мире. Так что если уж брать, то брать именно его. И немудрено, что он так популярен. В порции всего 92 ккал. Это очень мало. Причем, прием пищи получается полноценный. Это не только полезный усвояемый белок, но это в первую очередь, конечно, потому что именно белок – это наше здоровье.

Порция такого коктейля – это не биодобавка, а полноценная еда, поскольку в ней есть все витамины, минералы, а также клетчатка, несущие пользу нашему организму.

Коктейль сытный, после него не хочется есть. Таким образом, полноценный прием пищи предотвращает переедание. За счет небольшого колоража насыщает. В качестве ужина это просто находка – сытость и холодильник на замок. Это отличный вариант обеда на работе, чтобы не есть булки и конфеты.

Я очень рада, что нашла этот коктейль. Три кило после Нового года я уже сбросила. Осталось еще два – до конца банки точно справлюсь. Всем успешного похудения и стройных фигур в новом году!

    Оставить комментарий