Витамины и БАДы Здоровый образ жизни «ДиетсРека»: интересное

Запасись энергией с коэнзимом Q10

10.01.2020

Зимой мы часто можем ощущать нехватку энергии, становится лень что-то делать, с экрана телевизора пугают гуляющими везде и всюду вирусами, и если вдруг падает иммунитет, очень легко один из них подхватить) к тому же кожа вдруг теряет свою свежесть, все эти признаки нехватки определенных микроэлементов чаще всего списывают на холодное время года.

А причиной может быть лишь нехватка коэнзима Q10, который вырабатывается в нашем организме и это он наполняет энергией, замедляет старение, усиливает иммунитет. Если в вашем рационе присутствуют такие продукты как шпинат, форель, арахис, куриное и говяжье мясо, то, скорее всего, недостатка в этом важном веществе у вас нет. Если же это не так, стоит подумать, как восполнить его нехватку, самый легкий способ – это принимать биодобавки с коэнзимом. Я выбрала комплекс «Включи сердце» от Faberlic.

Помимо коэнзима Q10 оранжевая капсула содержит масло зародышей пшеницы, льняное масло холодного отжима и витамин Е. Капсула желатиновая, оранжевый цвет дает бетакаротин. Нужно принимать по 1 штуке 2 раза в день в течение месяца, как раз в баночке содержится 60 капсул. Капсулу легко проглотить, она совсем небольшая и скользкая.

Такой комплекс призван укреплять иммунитет, бороться со свободными радикалами, омолаживая организм, способствовать укреплению сердца и сосудов, помогать организму вырабатывать энергию. Кроме того, коэнзим благоприятно воздействует на нервные клетки, не давая хронической усталости и депрессии тебя захлестнуть. Да и вирусам при такой защите организма нет никакого шанса.

    Оставить комментарий