Диеты Похудение Витамины и БАДы Здоровый образ жизни

Весенний марафон красоты. Три незаменимых для похудения продукта Herbalife

17.04.2019

О том, что Herbalife помогает похудению, знают, наверное, все. Из тех продуктов, что я принимаю, похудеть помогают три. Я их использую в ходе весеннего марафона красоты, чтобы улучшить свою фигуру.

Продукт для ВЕСЕННЕГО МАРАФОНА КРАСОТЫ номер 1. Желтые таблетки

Очень часто случается, что человек есть немного, но всю картину питания портят сладости. Понятно, почему так происходит – в них много калорий. Чтобы не срываться и не наедаться сладостей, нужно добавить в питание хром. Хром помогает контролировать тягу к сладкому, выравнивается уровень сахара в крови. Поэтому человек себя нормально чувствует и одержим сладким сумасшествием.

Помимо хрома добавка «Желтые таблетки» содержит камбоджийскую гарцинию. Она помогает контролировать аппетит. Также она активизирует сжигание жиров.

Продукт для ВЕСЕННЕГО МАРАФОНА КРАСОТЫ номер 2. Протеиновый коктейль

Протеиновый коктейль Формула 1 «Гербалайф» помогает снабдить организм высококачественным белком и при этом не стоять 2 часа на кухне, чтобы приготовить мясо. Хотя даже сравнивать не стоит. Ведь мясо готовится с маслом, а это лишний жир. Кроме того, постоянно мясо есть не станешь. Доказано, что красное мясо вредно, а птицу пичкают гормонами.

Поэтому куда полезнее употреблять качественный белок в виде коктейля. Благо, вкусов у него много – и всё абсолютно натуральное.

Я, к примеру, люблю клубнику.

Не могу не отметить, что помимо белка в составе коктейлей множество полезностей. Это клетчатка, витамины, минералы.

Готовится 2 минуты. Наслаждаемся приятным вкусом – и никакого чувства голода.

 

Продукт для ВЕСЕННЕГО МАРАФОНА КРАСОТЫ номер 3. Протеиновый батончик

Настоящее лакомство для худеющего – протеиновый батончик Herbalife. У меня это разновидность «шоколад-арахис» (есть и другие вкусы — можно выбрать). Едим сладость и при этом потребляем протеин, а не пустые углеводы. Прямо облегчение для человека, который хочет улучшить фигуру.

В батончике натуральные продукты какао (а не заменители вроде пальмового масла, как в большинстве шоколадок сегодня). Кушая такой десерт, мы получаем десять граммов белка и другие полезности.

Отличная альтернатива сладостям – с пользой для здоровья и похудения!

Продукты отлично помогают нормализовать вес! Успехи уже есть – минус 4 кг за месяц.

 

Оставить комментарий