Здоровое питание Витамины и БАДы Здоровый образ жизни «ДиетсРека»: интересное

Серебро и кальций в одном маленьком саше от Фаберлик

07.03.2019

Среди минералов, кальций, пожалуй, самый востребованный нашим организмом, поскольку его запасы стремительно истощаются под действием стресса. Потому восполнением кальциевого запаса я озаботилась, купив специальную минеральную композицию от компании Фаберлик «Коралловый кальций».

В составе композиции – серебряные частицы и коралловый песок. И не нужно глотать таблетки и пилюли, и следить затем, чтобы не забывать это сделать. Достаточно просто обогатить минералами воду и использовать ее для питья и приготовления пищи.

Минералы помещены в специальные саше, саше маленькое и полупрозрачное, в котором виден мельчайший порошок белого и серого цвета. Сами саше упакованы в симпатичный пакетик с изображением ракушек и кораллов, открывается легко, пользоваться удобно.

Один пакетик саше помещаем в емкость с водой объемом полтора литра. Я насыщаю кальцием воду прямо в кувшине для очистки воды. Вода должна настояться в течение 40 минут или получаса и после этого можно ее применять. Часто оставляю саше в воде и на целые сутки, вода становится как бы даже прозрачнее или мне так кажется)

Вода, настоянная на минералах, и правда, становится вкуснее и мягче. Важный момент в том, что с приемом такого вида кальция невозможно переусердствовать, излишки выводятся естественным путем. А постоянный прием такой минеральной воды положительно сказывается на здоровье, улучшается самочувствие, крепче становятся ногти и зубы, волосы становятся блестящими и крепкими.

Рекомендую к применению такой кальций с серебром, удобно применять и обогащать свой организм без напряжения.

Оставить комментарий