Витамины и БАДы Болезни и их лечение Здоровый образ жизни

Незаменимые Кальций и Омега для организма

28.05.2022

Марафон красоты «Подготовка к лету»

Повзрослев, я поняла, что без БАДов никуда. К сожалению, получить из пищи сейчас все необходимые витамины и микроэлементы — очень сложно, а в некоторых случаях, и вовсе, невозможно. Главное при выборе БАДов — это проверенный, надежный и добросовестный производитель, натуральный состав продукта и без каких-либо посторонних добавок. Мой выбор давно остановился на крымской лаборатории Пантика. Курсом пропиваю кальций, а омегу пью постоянно. Выбор у производителя есть всегда, выходят новинки, а эффективность продуктов на высоте.

Кальция цитрат Крымский с витамином Д3 я покупала около полугода назад. Выбрала большую баночку, в которое было 120 таблеток. Прием необходимо осуществлять по 1 таблетке 2 раза в день. Курс приема — 1 месяц. Так мне хватило одной баночки на 2 курса. Между курсами сделала перерыв.

О пользе кальция и необходимости его нашему организму, думаю, знают все. Форма кальция в виде цитрата хорошо усваивается организмом. В составе добавлен витамин Д3, который регулирует обмен кальция и фосфора, повышает проницаемость кальция.

Через 3-4 недели приема я замечаю, как ногти становятся крепкими, перестают ломаться, а гель-лак держится без проблем весь месяц без отслоек. Для меня это большой успех.

Бад, который можно пить без перерывов на постоянной основе — Омега. Есть 2 вида ее происхождения: животного и растительного. Я недавно об этом узнала. Оказывается польза от них разная. Поэтому стараюсь пить по очереди. Масло тыквенное — имеет уйму положительных свойств:

очищает сосуды от бляшек, снижает уровень плохого холестерина; ускоряет метаболизм и обменные процессы в организме; может использоваться для лечения насморка, улучшает отделение и отток слизи; обладает желчегонным свойством; применяется для лечения заболеваний половой системы, в том числе бесплодия; снижает давление; повышает иммунитет; обладает противопаразитными свойствами; содержит антиоксиданты, которые тормозят старение.

В его составе витамины Е и К, Омега-6, олеиновая кислота, фосфолипиды, фитостеролы, хлорофилл. Принимать необходимо по 2-3 капсулы 2 раза в день. Сами капсулы маленького размера, круглой и гладкой формы. В баночке 150 капсул, которых хватит на месяц приема.

После приема курса препарата организм заметно окреп, появились силы и энергия, усталость появляется редко, сон стал крепче. Однозначно, рекомендую пропить масло тыквенное, которое принесет пользу вашему организму.

    Оставить комментарий