Здоровое питание Диеты Похудение Витамины и БАДы

Как не поправиться в новогодние праздники

27.12.2019

Новогодние праздники – это так много соблазнов. Вокруг так и вьются разные вкусности. В магазин придешь – праздничная дегустация, на работе уже вовсю отмечают и угощают.  Настроение такое – в ход пошли майонезные салатики, конфеты и пирожные. О диетах все дружно забыли. Какие могут быть диеты, если до Нового года меньше недели?..

Я, признаться, тоже поддалась общему праздничному настроению. Но справляться и не наедаться мне помогает замечательный натуральный комплекс Lessweet от Faberlic.

Комплекс этот выполняет важные задачи – помогает не переедать, не перебарщивать со сладким, регулирует аппетит. Словом, защищает вас вес от «прилипания» новых килограммов.

Что в комплексе Lessweet? Это признанные компоненты для регулирования аппетита и ослабления тяги к сладкому. А именно хром и гарциния камбоджийская.

В комплексе 60 таблеток. Хочу отметить, что это курс на 2 месяца. То есть в день нужно принимать всего по одной таблетке. Это очень экономно. Обычно такие комплексы выпускаются сроком на месяц.

С этим комплексом я нисколько не поправилась, несмотря на то, что хочу по гостям с начала декабря. На нем также хорошо худеть. Рекомендую!

    Оставить комментарий