Здоровое питание Здоровый образ жизни «ДиетсРека»: интересное

ЭросСил Superfood — чем полезна новинка ПАНТИКА?

30.05.2022

Марафон красоты «Подготовка к лету»

Как же я раньше обходилась без суперфудов? Ведь они высокопитательные, суперполезные и богатые витаминами. Они несут много пользы для здоровья и необходимы в нашем рационе.

Лаборатория красоты и здоровья «Пантика» совсем недавно выпустили несколько новинок, в том числе и суперфуды. Об ЭкстарСил Superfood я уже ранее рассказывала, в этой же статье хочу поподробнее рассказать об ЭросСил Superfood.

Его действующими компонентами являются концентрированный экстракт пророщенных зёрен ячменя, экстракт йохимбе, экстракт длиннолистной эврикомы, экстракт домианы, экстракт горянки, экстракт женьшеня.

Продукт представляет собой густой гель темно-коричневого цвета. Рекомендуется его применять по 1 чайной ложке в день за 20 минут до еды.

Данный суперфуд направлен на укрепление здоровья, тонизирование центральной нервной системы, повышение уровня серотонина, что увеличивает общую резистентность организма и его устойчивость к стрессам. Наполняет организм энергией, положительно влияет и на женскую, и на мужскую сексуальность. Нормализует работу половой сферы, поддерживает гормональный баланс, устраняет эректильную дисфункцию, оказывает положительный эффект при простатите.

В итоге, солодовый концентрат «ЭросСил Superfood» в качестве комплексной пищевой добавки рекомендуется использовать не только лишь для укрепления здоровья, восстановления сил и энергии, повышения репродуктивной функции и потенции, но и с профилактической целью или для блокировки различных половых расстройств.

    Оставить комментарий