Витамины и БАДы Здоровый образ жизни

Иммуно бокс — то, что нужно для поддержки иммунитета

05.03.2019

Весна – это не только время влюбленности и свиданий, но и пора сниженного иммунитета. Организм ослаблен, поэтому к нему липнут вредные бактерии. Как можно поддержать иммунитет в это нелегкое для него время? Конечно, при помощи натуральных средств – растительных антисептиков и натуральных иммуностимуляторов. Такой комплекс я нашла у Siberian Wellness / Сибирского здоровья в линейке Daily Box. Он называется Immuno Box / Иммуно бокс.

До этого бокса я пила другой. Наверное, надо немножечко рассказать об этой линейке. Daily Box – это тематические витаминные комплексы, направленные на решение какой-то задачи. К примеру, я пила Vision Box – это комплекс для поддержки зрения, а до этого – Beauty Box  -это витамины для поддержания красоты кожи, волос, ногтей, сохранения молодости. Daily Box включает в себя 30 пакетиков – один в день в течение месяца. В нем от двух до четырех капсул, которые принимаются одновременно.

Immune Box Сибирское здоровье – это три капсулы в одном пакете. Одна капсула – это эхинацея, цинк и аскорбиновая кислота.

Вторая капсула содержит арабиногалактан лиственницы ResistAid™, экстракт корней женьшеня, экстракт листьев подорожника.

Третья — арабиногалактан лиственницы ResistAid™, экстракт листьев шалфея, экстракт цветков ромашки, экстракт чабреца. Возможно наличие следов рыбьего жира, сои и хитозана.

Как действует комплекс?

— Арабиногалактан, эхинацея и цинк повышают защитные силы организма, усиливают работу иммунных клеток, стимулируют процесс восстановления.

— Женьшень способствует тонизированию, повышает способность организма быстрее и легче адаптироваться к окружающим факторам. Также повышается выработку иммуноглобулинов (белков, играющих важную роль в защите организма.

— Чабрец, ромашка, подорожник, шалфей помогают организму восстанавливаться после болезней.

Этот комплекс помог мне проще перенести весну, избавил от авитаминоза, которым  я обычно страдаю по весне. Этой весной благодаря ему у меня не было головокружений и я не простужалась.

Цена комплекса – 1000 рублей.   Денег этих он, бесспорно, стоит.

    Оставить комментарий