Витамины и БАДы

Омега 3-6-9 от Faberlic

24.06.2019

Всем доброго времени суток!

Сейчас в моей жизни грядут большие перемены. У нас идет подготовка к свадьбе. А в связи с этим чувствуется небольшое недомогание, все время боюсь что-то забыть.

Именно по этим причинам я решила приобрести какие-нибудь витамины.

Выбрала я в итоге масло растительное смесь комплекс омега 3-6-9 от FABERLIC. Выбрала я не спроста, ведь моя сестра сейчас их пьет и по ее отзыву я их и купила.

Капсулы находятся в пластиковой небольшой баночке. Не сильно броский дизайн. Витамины изначально защищены защитной фольгой.

В баночке находится 60 капсул по 500 мг. Сами капсулы оранжевого цвета, с жидким маслянистым содержимым. Немного горьковатым, если его прокусить. Если же нет, то и послевкусия никакого нет. Пьются они достаточно легко и быстро.

Первым делом перед тем как покупать это средство я конечно посмотрела состав, который меня вполне устроил. А входит в него:

  • Масло льняное холодного отжима — у этого масла множество целебных свойств. Оно защищает нервные клетки, улучшает внимание и мозговую активность. Способствует избавлению избыточного веса.
  • Рыбий жир  укрепляет сосудистые стенки, улучшает память, нормализует концентрацию внимания.
  • Масло семян тыквы  понижает холестерин.
  • Масло семян амаранта  витамин Е входящий в него отличный антиоксидант, улучшает зрение, а так же многое другое. Всего не перечислить.

Способ применения прост. Необходимо принимать по 1-2 капсуле 1-2 раза в день. Я выбрала для себя 1 раз в день утром.

После применения этих витаминов так назовем, у меня действительно улучшилась память. Я стала лучше концентрироваться на той или иной задаче. Общее состояние организма стало значительно лучше.

Я осталась очень довольна тем, что приобрела именно их. Пока что я продолжаю их пить. Осталось совсем немного.

Поэтому как профилактика зрения, памяти и концентрации эти капсулы просто супер.

Спасибо за прочтение.

    Оставить комментарий