Косметика Красота и уход

Сладкое лакомство без калорий от FABERLIC!

24.06.2019

Всем доброго времени суток!

Я, как и любая девушка люблю побаловать себя чем нибудь интересненьким (из косметических средств я имею в виду). Всякие крема, шампуни, масочки для волос и конечно любимые гели для душа.

Сегодня речь пойдет именно о последнем перечисленном. Я приобрела себе лакомство для тела, но без калорий. Это крем-гель для душа от FABERLIC французский десерт.

Поскольку я очень люблю сладкие ароматы, перед этим не смогла устоять. Я уже пробовала пену для ванны, из этой линейки. Поэтому выбор не заставил себя долго ждать.

Гель находится в совершенно небольшой баночке (объемом 200 мл). Но поскольку я очень непостоянна и часто меняю средства, для меня это просто идеальный вариант. У геля очень милый девчачий дизайн, который несомненно радует глаз и отлично вливается к другим средствам в душе.

Так же хочу отметить крышечку. Она закрывается очень плотно (это означает, что гель не прольется в вашей сумке, как у меня уже однажды случалось).  За счет объема и этой крышки, гель можно смело брать с собой в поездКу.

Гель для душа достаточно хорошо выдавливается, без каких либо затруднений.

Текстура несмотря на то, что это крем-гель достаточно жидкая. Поэтому нужно быть аккуратнее, иначе можно сильно переборщить. А геля собственно слишком много и не нужно, ведь пенится он очень даже хорошо.

Цвет у геля нежно-розовый.

Аромат! Его обязательно стоит отметить. Девчонки, которые любят сладости, однозначно его оценят. А аромат не каких нибудь простых пирожных, а из самой франции. Пирожные макароны имеют изысканный и утонченный запах. Это одно из вкуснейших лакомств для сладкоежки.

Срок годности 24 месяца. НО! С ним я расправлюсь гораздо быстрее, ведь он попал список любимых гелей для душа!

Поэтому девушки, которые так же не равнодушны к сладостям, этот гель станет вашим любимцем!

Спасибо за прочтение!

    Оставить комментарий