Косметика Красота и уход

Крем цитрусовый от Natacosmetik — и ваши ножки в порядке!

07.10.2019

Статья написана в рамках Осеннего марафона красоты.

Мне всегда нелегко даётся переход от лета к осени: кожа начинает «капризничать». Причём не только на открытых участках – лицо, руки – но даже и на ступнях ног. Видимо, закрытая обувь и одежда после лета коже не нравится. Как результат – сухая кожа, мозоли и натоптыши.

Но недавно я поняла, что всех вышеуказанных проблем можно избежать. Для этого достаточно довериться производителю натуральной косметики Natacosmetik.

На сайте https://natacosmetik.ru/ я увидела крем для ног цитрусовый и сразу же решила заказать, поскольку люблю подобные ароматы.

Главная изюминка крема – его натуральный состав: средство состоит из масел, пантенола, поливитаминного комплекса, сквалана. Немаловажен и тот факт, что среди ингредиентов есть фруктовые кислоты: они мягко отшелушивают отмерший эпидермис и делают кожу гладкой.

Крем находится в баночке объёмом 30 миллилитров, оснащённой дозатором, носик которого предусмотрительно закрыт заглушкой. Всё это позволяет крему максимально дольше оставаться свежим. К слову, хранение крема требует нахождения в холодильнике. Срок годности – месяц со дня изготовления, так что нужно быть внимательным и следить за сроком.

Крем белый, плотный, с приятным цитрусовым ароматом.

Кожа вбирает его в себя быстро, достаточно нескольких массажных движений. После нанесения чувствуется лёгкая прохлада на коже ног, свежесть – это позволяет ногам отдохнуть после дневной нагрузки.

Но главное достоинство крема в том, что он замечательно увлажняет, смягчает и питает кожу. Даже, казалось бы, самые сухие пяточки с ним становятся мягкими и нежными. Видно, что кожа довольна: влага и питательные вещества к ней поступают в достаточном объёме.

Крем благотворно воздействует и в других направлениях. В частности, отлично дезодорирует: с тех пор, как я стала им пользоваться, кожа ступней сохраняет свежесть в течение длительного периода.

А ещё этот крем можно назвать врачевателем для ног: он не только смягчает грубую кожу натоптышей и мозолей, но и заживляет её, затягивает трещины и другие повреждения кожи.

Так что крем цитрусовый от Natacosmetik можно считать настоящей находкой. С ним ножки всегда будут в порядке!

    Оставить комментарий