Косметика Красота и уход «ДиетсРека»: интересное

Остановит выпадение волос — сыворотка для волос «Сила и рост» Barhat

28.08.2020

Летний марафон. Перезагрузка

Когда наступает осень, у многих начинается сезонное выпадение волос. А у меня оно началось значительно раньше! Я сдавала анализы и пропивала витамины, но больше года волосы мои выпадали. Также я пробовала различные масла-активаторы, чтобы его остановить. Но помогла мне сыворотка для волос «Сила и рост» от бренда Barhat!

Сыворотка мне понравилась, тем, что её можно не смывать! Я наносила каждый день. Как известно, многие сыворотки и масла загрязняют волосы и получается, что нужно мыть голову незапланированно. Не всегда есть на это время, честно говоря. А эта сыворотка не загрязняет волосы и почти не имеет запаха.

Флакон стеклянный, и за время использования с него немного стерся состав, но он читаемый.


Сыворотка имеет полностью натуральный состав, который на 100% проходит на Экоголике.

Активное вещество, которое эффективно останавливает выпадение и активирует рост новых волос — запатентованный комплекс Capixil. Но помимо него в составе есть и другие важные компоненты.

Витамины, экстракты розмарина и облепихи, крапивы укрепляют луковицы волос и восстанавливают волосы.

Сыворотка также отлично устраняет зуд, избавляет от перхоти. Она стала любимым средством у меня и мужа. У супруга  была себорейная перхоть  — сыворотка приносит облегчение и лечит ее.

Сама сыворотка имеет прозрачно-белый мутный цвет, она впитывается в кожу в течение минут 10-15. Её нужно массажными движениями втирать, а наносить следует по капельке между проборами. Мне она очень понравилась! Хватает ее на полтора месяца. Если наносить местами, например, при облысении, то хватит значительно дольше!

Сыворотку обязательно повторю. Она результативно решает проблемы выпадения волос!

    Оставить комментарий