Косметика Красота и уход

Крем для рук «Пантика» полностью устранил шелушения

24.06.2019

Казалось бы, выбрать крем для рук проще простого. По крайней мере, намного беспроблемнее, чем крем для лица. Однако и тут нередко возникают сложности.

Многие кремы для рук жирнят, плохо впитываются, оставляют неприятное ощущение и не дают для кожи рук  никакого эффекта. Подруги говорят мне, что я капризна в плане кремов для рук, но я действительно не могу пользоваться первым попавшимся кремом. Поэтому я готова рассказать вам о действительно приличном креме, который помог мне справиться с шелушениями.

Это крем для рук с маслом ската крымской лаборатории «Пантика».

У крема Пантика просто великолепный состав. Это два десятка натуральных и полезных для кожи ингредиентов. В первую очередь, это питательное, восстанавливающее масло ската, по которому и назван крем. Далее – полезные растительные экстракты – сосны, календуры, лавра, японской софоры, аира и т.д. Тут есть витамины и органические кислоты, другие растительные масла, полезный для кожи цетеариловый спирт.

Хочу отметить, что глицерин тут не в начале, а только в середине списка, поэтому даже в сухом климате (как мой) такой крем просто не может сушить (в отличие от большинства кремов для рук).

Текстура очень приятная. Крем хорошо впитывается. Не создает ощущения силиконовости, если вы понимаете, о чем я.

Запах сладковатый, приятный.

Объем хороший -100 мл. Формат удобный – с дозатором. Цена 490 рублей.

Крем «Пантика» для рук просто восхитительный. Он сделал кожу моих рук мягкой и гладкой. Думаю, по фото это видно. Могу смело его рекомендовать.

 

    Оставить комментарий