Косметика Красота и уход «ДиетсРека»: интересное

Зима ушла – уход остался

05.03.2019

Все радуются весне, да к тому же масличная неделя, солнце радует все чаще!

Но снег по- прежнему лежит, ветер не жалеет нашу кожу и отопительный сезон продолжает сушить ее.

Страдают ручки, ведь руками и моем посуду и готовим, защитные средства водой моментально смываются.

Поэтому, не смотря на весну, смену календарного сезона я продолжаю уход за кожей рук с помощью зимней серии Faberlic www.faberlic.com  из подарочного набора Gift set for hand care.

В наборе находится три крема для ухода за руками. Все три средства стоят на крышечке, что экономит место.

Крем для рук – питание и смягчение с маслом макадамии и витамином Е. Направлен на то, чтобы напитать кожу полезными витаминами и маслами, для увлажнения и восстановления эластичности. Крем как и все другие запечатан защитной фольгой. Средство не имеет аромата, по консистенции очень нежное и легкое, впитывается моментально. Кожа разглаживается и становится мягкой, гладкой. Следов жирности и липкости совсем не остается.

Крем для рук – надежная защита с маслом жожоба и пчелиным воском. Крем так же не имеет запаха и ярко белого цвета. Поскольку крем направлен на защиту кожи от агрессивной среды: мороза и ветра, крем образует защитную пленку. Консистенция крема жирнее, чем предыдущий, но ощущения приятные и комфортные, нет никаких следов на бумаге, после прикосновения к рукам.

Бальзам для рук – интенсивное восстановление содержит масло ши и облепихи, а D-пантенол снимает раздражение и заживляет мелкие трещинки. С таким кремом можно моментально восстановить кожу. У бальзама я уловила нежный приятный аромат. Консистенция бальзама полегче, чем крема защитного, но более плотная, чем у крема восстанавливающего. Цвет бальзама слегка желтоватый, но это благодаря содержанию масла облепихи, но цвет коже не передается. Так же хорошо впитывается и кожа рук мягкая и нежная в течение всего дня.

Пользуйтесь кремами и ваши ручки скажут вам спасибо!

    Оставить комментарий