Косметика Красота и уход

Крем, который мне идеально подходит

05.03.2019

Ухаживать за зрелой кожей необходимо, так же как и за эпидермисом в любом возрасте. Есть обязательные этапы, которым нужно следовать, если вы хотите добиться хорошего результата и поддерживать его. Про очищение и тонизацию мы не будем говорить. А вот увлажнение и питание кожи является важным вопросом в уменьшении возрастных изменений. И здесь я хочу представить своего помощника. Это крем-концентрат для зрелой кожи лица «Тонус и подтяжка» от JURASSIC SPA.

Для меня производитель уже знаком, так как я успела попробовать некоторые средства. Качество косметических средств на высоком уровне. Вся продукция натуральная и идет напрямую от завода. Приятно осознавать, что отечественный бренд может составить конкуренцию зарубежным фирмам.

Мой крем предназначен для ухода за зрелой кожей. Мой возраст перевалил за пятьдесят, и следить за состоянием своего эпидермиса нужно еще более внимательно. Крем-концентрат имеет прекрасные свойства, которые и нужны возрастной коже. Составляющие средства убирают пигментацию (у меня она немного, но была), способствуют лучшему синтезу коллагена и эластина, питают и увлажняют, а также защищают кожу.

Как проявляются все вышеназванные свойства? Скажу, что отлично. Были маленькие пигментные пятна, которые потом исчезли совсем и пока больше не появлялись. Кожа стала более подтянутая, увлажненная, упругая и свежая.

Состав довольно большой и полностью его можно увидеть на фото. Компоненты необычные, про некоторые из них я даже не слышала. На обратной стороне упаковки про них можно почитать.

Упаковка в целом выглядит солидно. Такие средства прекрасно подойдут для подарка, а тем более праздники уже на носу. Темный флакон (50 мл) сделан из стекла, оснащен дозатором с крышкой. Структура средства в меру плотная и приятная. Цвет крема молочный (ближе к бежевому) и очень приятный сладкий аромат.

Крем хорошо распределяется по коже, быстро впитывается, не оставляет жирного блеска и хватит его надолго. Срок годности вскрытого флакона 4 месяца.

Всю продукцию можно посмотреть на сайте https://jurassicspa.ru. Порадуйте себя и любимых качественной натуральной косметикой!

 

    Оставить комментарий