Здоровое питание Похудение Здоровый образ жизни «ДиетсРека»: интересное

Вкус нежности и аромата волшебство

04.03.2019

Люблю вкусные чаи, люблю дегустировать чайные напитки.

Очень нравятся молочные чаи, пробовала их ранее и всегда оставалась довольна.

В этот раз знакомство происходит с чаем «Молочный Улун» от Faberlic www.faberlic.com

В упаковке находится 15 пирамидок с китайским зеленым чаем. В свою очередь пирамидки запакованы в герметичный пакет, находящийся в картонной упаковке.

При вскрытии пакета с пирамидками чая, наружу вырывается приятный сладкий аромат нежного зеленого чая с молоком. Этот аромат сложно описать словами, кто знает чай молочный, думаю, поймет меня.

Каждая пирамидка из прозрачного нейлона, через которую хорошо видно составляющее чая.  Листья чая довольно крупные, цельные, видно, что хорошего качества. Никаких посторонних добавлений не имеется.

При заваривании чая кипятком происходит моментальное окрашивание чая в светло-зеленый оттенок, чувствуется аромат сладкого молока. В холодной воде заваривать даже не пробую, так как и чай такой будет не вкусный и рекомендации производителя – заливать пакетик чая горячей водой и дать настояться 2-3 минуты.

Мне самой хватает этого пакетика на весь заварочный чайник, т.к. вкус получается довольно насыщенный.

Чай собран в провинции Хунань – Китай с экологически чистого места, не содержит ГМО. Срок годности 24 месяца, но столько времени думаю он не пролежит. Его аромат так и притягивает и просится в вашу любимую чашку.

Чай Улун бодрит и приносит с собой чашку солнечного настроения!

 

 

 

Оставить комментарий