Витамины и БАДы Здоровый образ жизни «ДиетсРека»: интересное

Гармония и спокойствие с пищевой добавкой NoStress

04.03.2019

Существует поговорка, что «все болезни от нервов» и с этим не поспоришь, стоит только даже ненадолго выйти из равновесия и тут же реагирует тело какими-то неполадками. Есть много способов выхода из стрессовых ситуаций, но прием витаминов, микроэлементов очень важен, также, как и прием трав.

Я избрала для себя оптимальный вариант, когда и травы, и витамины соединены в одну капсулу. Пищевой концентрат называется NoStress, а выпускает его известная компания Faberlic.

Состав концентрата подобран таким образом, что прием двух таблеток в день оказывает успокаивающее действие и в то же время стимулирует выработку гормона счастья – серотонина. А если в норме серотонин, то и сон будет глубоким и спокойным, потому что серотонин способствует в темное время суток выработке мелатонина – гормона сна.

Для того, чтобы ощущать себя более радостным и счастливым, нужно поступление в организм триптофана, он присутствует в некоторых продуктах, а в таблетках NoStress содержится 5-гидрокситриптофан.

Глицин улучшает работу мозга, регулирует обменные процессы в организме, способствует хорошему самочувствию и снимает эмоциональное напряжение.

Магний оказывает расслабляющее действие, снимает зажимы в теле, положительно влияет на нервную систему.

Мелисса обладает успокаивающим действием, так же, как и трава пассифлоры, которая считается одной из самых сильных успокаивающих трав.

Чтобы адекватно реагировать на стресс, организму необходимы витамины группы В, в концентрате присутствует витамин В3 и витамин В6.

Таблетки небольшие, их легко проглотить. Лучше принимать две таблетки с утра, и хорошее настроение на весь день обеспечено! Внутри разливается спокойствие и радость, и никакие мелочи не способны вывести из себя. Улучшается качество сна, нет пробуждений в середине ночи, сон становится более глубоким и спокойным.

    Оставить комментарий