Косметика Красота и уход

Для омоложения рук муцин улитки и масло энотеры — серия кремов FAIRYTALE

16.06.2018

Как правило, крем для рук чаще всего носит название Увлажняющего или Питательного, а вот мой крем, о котором хочу оставить сегодня отзыв, называется Омолаживающий. Что позволяет крему носить такое название? Два компонента, входящих в состав: это улиточный муцин и масло энотеры.

Муцин улитки сейчас широко применяется в косметике, он способен удерживать влагу внутри кожи, не давая ей испаряться, тем самым сохраняя увлажненность покрова, а, следовательно, и молодой вид кожи. Помимо этого, улиточный муцин повышает упругость и гладкость, помогает осветлять пигментные пятна на коже, а также стимулирует выработку собственного коллагена. Именно благодаря этим волшебным свойствам муцина, он так любим производителями косметики.

Второй активный компонент крема – это масло энотеры, оно богато витамином Е, известным своими антиоксидантными свойствами. Масло питает кожу и приносит ей ощущения комфорта.

Крем Омолаживающий с муцином улитки для рук из серии   (производитель — компания «Динаком») нежно-розового цвета, имеет прекрасный фруктово-карамельный аромат. Средство очень легкое, воздушное, даже текстура его как бы наполнена микроскопическими пузырьками. Крем очень легко впитывается, просто мгновенно, оставляя кожу бархатистой и покрытой легкой защитной пленочкой. Никакой жирности нет и следа, скорее даже наоборот, матовость.

Систематическое применение крема делает кожу нежной, гладкой, молодой и эластичной. С этим кремом рукам увлажнение и красота просто обеспечены.

 

Оставить комментарий