Болезни и их лечение Косметика Красота и уход «ДиетсРека»: интересное

Мой карманный помощник против вирусов — гель для рук и тела с антибактериальным эффектом Vitasept Sanitizer

16.08.2020

***

Антибактериальная защита теперь в жизни каждого человека имеет глобальное значение, — теперь без антисептика не обходится ни один день!

Поход в магазин или в аптеку, поездка на работу или отдых, — везде на каждом шагу нас подстерегают вирусы, и если антисептик с нами, то нам нечего боятся!

Я люблю когда антисептик подходит на каждый день, то есть он не сушит руки и безопасен для детских ручек. Такой антисептик я нашла в антибактериальном геле рук и тела от Vitasept Sanitizer.

У меня в объеме 100 мл, — очень удобный миниатюрный размер позволяет носить его собой в сумочке, помещается мне в ладонь. Крышка типа флип-топ защищает от протечек и удобна в использовании.


В составе геля есть витамин А, витамин Е, которые смягчают кожу и делают её эластичнее. Алое вера — увлажняющий компонент, он сохраняет нужное количество влаги в коже, чтобы не допустить сухости рук. Спирт убивает вирусы и микробы, и не нужно использовать салфетки. Гель поможет защитить кожу даже если негде вымыть руки.


Гель прозрачный и содержит не менее 69,9 % спирта, — этого количества достаточно, чтобы убить вирусы и микробы. А увлажняющие компоненты и витамины заботят о сохранении кожи в ухоженном состоянии.


Антибактериальный гель для рук мне понравился, тем что он заботится о коже и защищает от вирусов! Подходит для нежной коже рук,  заботиться о сухой и детской коже! Он подходит для частого применения. А сайте производителя Bbone есть возможность выбрать любой удобный объем бутыли от 50 мл до 1000 мл!

    Оставить комментарий