Косметика Красота и уход

Весенний марафон красоты. Как стать богиней с помощью Lush

17.04.2019

После зимнего ношения шапки  и постоянных перепадов температур мои волосы оставляли желать лучшего. Лично мне состояние волос не нравилось, а обычные маски «из супермаркета» не помогали улучшить ситуацию. Слишком мало в них натуральностей – не стоит надеяться на чудо. Когда сестра спросила, что привезти мне из Москвы, я заказала Lush – из знаменитую маску «Богиня волос». Цена у нее самая бюджетная, а состав потрясающий.

По приезду сестры домой я получила на руки увесистый стаканчик. Сестра пошутила, что я заказала из Москвы мороженого. А я побежала сразу тестировать. И уже через 7 раз использования мои волосы стали выглядеть значительно лучше.

Маска как раз и предназначена для решения сложных проблем. Это уход за волосами, которым не достает питания. Это также чрезмерное выпадение волос. Моим волосам тоже нужно было усиленное питание.

В составе самое ценное – это обладающие увлажняющим эффектом бананы, авокадо и настурция. Также полезны для волос масло оливы и бальзамический уксус – для силы и здоровья.

В составе есть экстракт лаврового дерева. Так что приготовьтесь – маска пахнет «лаврушкой». Сильный пряный запах может вас удивить.

Маску наношу на сухие волосы и занимаюсь своими делами. Через 20 минут, как и сказано в инструкции смываю. Затем мою волосы своей любимой синей шайбочкой Lush – шампунем «Нептун».

Он отлично отмывает волосы, оставляя приятный запах и мигом «выветривая» лаврушку из волос. Этот шампунь тоже заслуживает внимания – он с двумя видами водорослей. Отлично очищает, до скрипа отмывает волосы. При этом не сушит. Но волосы у меня сами по себе не сухие. Скорее, нормальные. Им он подходит идеально.

Теперь состояние волос меня радует. Спасибо Lush!

 

 

Оставить комментарий