Красота и уход

Шампунь для повреждённых волос от Jurassic Spa — это спасение для локонов

22.03.2019

Красивые ухоженные волосы — это настоящее украшение. Однако без должного ухода и внимания к ним, волосы вполне могут испортить весь внешний вид в целом: нелепая прическа, секущиеся концы, неудачная химия или покраска, грязные жирные патлы вместо локон и вот уже ни у кого язык не повернётся назвать вас ухоженной дамой) Радует только то, что все эти параметры неухоженности очень легко исправить. Стрижку и покраску лучше всего доверить профессионалам, а вот мытьё волос и самим вполне по плечу. Самое главное — это выбор помощника.

То, что сейчас на рынке ассортимент шампуни просто зашкаливает, это всем известный факт. Вот только все ли они полезны нашим волосам? Имея плачевный опыт обильного выпадения волос из-за шампуня широко разрекламированного бренда, я стала относиться к выбору уходовых средств гораздо серьезнее.

Наиглавнейшим фактором выбора для меня является натуральность компонентов, а также отсутствие сульфатов, силиконов и парабенов. Второе условие — это щадящее воздействие на окрашенные волосы. И именно по этим параметрам мне идеально подошёл шампунь для повреждённых волос от бренда Jurassic Spa (https://jurassicspa.ru).

Упаковка стандартная: пластиковая бутылка с откручивающейся крышечкой. Для удобства пользования, верх крышечки откидной.

Состав шампуня выше всяких похвал: мало того, что отсутствуют вредные вещества, так ещё и целый букет полезных и растительных компонентов собран воедино для красоты и здоровья наших волос. Именно поэтому производитель предупреждает о возможной непереносимости некоторых ингредиентов.

У шампуня очень приятный травяной аромат. Я размыливаю его в руках, наслаждаясь ароматерапией, а потом уже наношу на влажные волосы. Промывает кожу головы и волосы шампунь прекрасно. После высыхания они блестящие, послушные и выглядят ухоженными.

    Оставить комментарий