Косметика Красота и уход

Средство с огурцом, cпасающее лицо от отёков

12.09.2020

Осенний марафон красоты

Увы, к 40 годам и в жару отечность на лице все больше дает о себе знать. А если еще чайку на ночь выпить… В общем, утром нужно что-то такое, что поможет быстро избавиться от отечности. Я нашла такое дежурное средство у Oriflame. Это гель для лица с огурцом Love Nature.

Гель довольно маленький – 30 мл. Я бы приобрела такой в объеме 200 мл. Но потом я поняла, в чем плюс. Его можно носить и возить с собой всегда и везде. Еду я на дачу – беру с собой. Еду в командировку – опять беру с собой. Всегда ставлю в холодильник. После холодильника сила холода объединяется с антиотечной мощью огурца – и отёки с лица и под глазами быстро сходят. Да, я использую гель с огурцом Love Nature не только для лица, но и под глаза. Ведь под  глазами мешки далеко не редкость. И особенно летом.

Летом вообще гелевые текструры идеальны, потому что кремы в нашу влажность впитываться вообще не хотят. Летом переходите на гели — это мой вам совет! 

В общем, этот гель стал для меня настоящим спасением в августе. Да, и других сезонов я больше не боюсь. Утром наношу гель под глаза – и через пять минут никаких мешков.

Очень важным считаю, что гель протестирован под дерматологическим контролем и подходит для любого типа кожи. Это означает, что для чувствительной кожи под глазами он тоже отлично подходит. А это то, что нужно. Если использовать только под глаза, то этого объема (30 мл) вообще хватит очень надолго. Знаю, что многие женщины страдают проблемой мешков под глазами с утра. Это средство помогает. И стоит сейчас со скидкой … всего 100 рублей. Не пожалейте для себя и красивых глазок!

Официальная страница геля тут — https://www.oriflame.ru/products/product?code=34033

    Оставить комментарий