Разное Косметика Красота и уход «ДиетсРека»: интересное

Линия Total Repair от BB ONE

06.04.2022

Серия Total Repair разработана для восстановления волос, поврежденных в результате процедур осветления и химической завивки. Натуральный мед, входящий в состав продуктов, предотвращает сечение волос, устраняет сухость и ломкость, возвращая волосам природный блеск и эластичность. Снимает раздражения кожи головы, предотвращает выпадение волос и стимулирует их рост. Комплекс протеинов восстанавливает поврежденную структуру волос. Масло конопли делает волосы шелковистыми и сияющими.

 

Маска для волос  Total Repair Reconstruction & Recovery

50 ml /250 ml / 500 ml

Восстанавливающая Маска для волос Total Repair Reconstruction & Recovery  — настоящее спасение для сильно поврежденных, сухих, ослабленных волос, подвергшихся химическим или термическим воздействиям. Натуральный мед, комплекс протеинов и масло семян конопли, входящие в состав продукта, восстанавливают структуру поврежденных волос, предотвращают их ломкость и сечение.

— защищает волосы от пересыхания

— восстанавливает структуру поврежденных волос

— повышает упругость и эластичность

— придаёт прядям блеск и ухоженный вид

 

Шампунь  для волос  Total Repair Reconstruction & Recovery

265 ml / 900 ml / 4200 ml

Восстанавливающий шампунь Total Repair Reconstruction & Recovery  обеспечивает тонким, тусклым и слабым волосам мгновенное преображение. Благодаря натуральному мёду, протеиновому комплексу и маслу семян конопли  шампунь бережно очищает, эффективно питает и укрепляет волосы, ускоряет их рост, придает локонам здоровый блеск, плотность и эластичность.

— бессульфатный

— укрепляет корни волос

— придает блеск и ухоженный вид волосам

— эффективно очищает от загрязнений и остатков укладочных средств

 

Бальзам для волос  Total Repair Reconstruction & Recovery

265 ml / 900 ml / 4200 ml

Формула бальзама для волос Total Repair Reconstruction & Recovery  обогащена комплексом протеинов, маслом семян конопли и натуральным медом, который содержит в себе более 400 полезных микро- и макроэлементов, витаминов и аминокислот. Бальзам восстанавливает структуру поврежденных волос, предотвращает их ломкость и сечение,  возвращает силу, здоровый блеск и эластичность.

— поддерживает естественный гидробаланс волос

— восстанавливает структуру поврежденных волос

— повышает эластичность и блеск волос

—  предотвращают  ломкость и сечение

 

Спрей  для волос  SPRАY 18 в 1 Total Repair Reconstruction & Recovery

200 ml

SPRАY 18 в 1 Total Repair Reconstruction & Recovery  — это уникальное многофункциональное средство, которое обеспечивает глубокое увлажнение и питание волос с высокой степенью повреждения, облегчает расчёсывание и защищает локоны от внешних негативных факторов, благодаря входящему в состав натуральному мёду, протеиновому комплексу и маслу семян конопли.

— придает волосам упругость, эластичность, природный блеск

— увлажняет и питает волосы

— облегчает расчёсывание

— защищает от внешних негативных факторов

 

Масло для волос  Molecular oil Total Repair Reconstruction & Recovery 

100 ml

Масло семян конопли для волос Total Repair Malecular Oil Reconstruction & Recovery богато витаминами и жирными кислотами, необходимыми для восстановления сильно поврежденных волос. Вместе с медом и протеиновым комплексом масло увлажняет, питает и укрепляет сухие, ломкие и ослабленные волосы. Придает дополнительный блеск и облегчает процесс укладки.

— придает волосам упругость, эластичность, природный блеск

— не утяжеляет

— увлажняет и питает волосы

— облегчает расчёсывание

— защищает от внешних негативных факторов

    Оставить комментарий