Болезни и их лечение Здоровый образ жизни Красота и уход «ДиетсРека»: интересное

Корректируем пальчики ног с Faberlic

21.03.2019

Не правильным подбором обуви грозит ряд последствий для тех, кто во время не исправил ситуацию.

Если вы опомнились и начали ухаживать за ножками, в первую очередь поменяйте обувь. Для этого избавьтесь от очень высоких каблуков, от совсем плоской подошвы, от узкой обуви.

Именно узкая обувь сдавливает ногу и пальцы ног, от чего происходит деформация костей. В последствии, вам не только не удобно ходить, но и влияет на весь организм: ногти на пальцах ног начинают задевать соседние пальцы, меняется  походка, позвоночник искривляется, вены и кровообращение в ногах нарушаются.

Не плохим помощником вам будет  Faberlic, который выпустил в продажу «Гелевые межпальцевые разделители».

Гелевые разделители предназначены для того, чтобы вы комфортно чувствовали себя при ходьбе в любой обуви. Разделители корректируют положение пальцев ног и отлично защищают от натирания и мозолей.

Перед вами гелевые разделители в картонной упаковке белого цвета с зеленой надписью «домашняя аптечка». Сами разделители упакованы в прозрачную слюду, затем помещены в упаковку, на которой мы видим информацию о товаре и производителе.

Изготовлены разделители из полиуретана, на ощупь очень мягкие и нежные. На вид это матовые, белые подушечки, которые не меняют свою форму, довольно прочные на порывы и повреждения. Поэтому они многоразовые, легко моются и снова готовы на дальнейшее использование. Толщина подушечек – 0,6 мм.

Срок службы изготовитель установил не более 10 лет с даты производства. Но, здесь все индивидуально, смотря, как интенсивно будете эксплуатировать.

Думаю очень удобно носить разделители в сумочке, если вы поехали в путешествие, если вы надели новую обувь.

Хорошо, когда Faberlic заботится о нашем здоровье и упрощает нашу жизнь!

Выбрать товары этого бренда можно на сайте: www.faberlic.com  

Оставить комментарий