Здоровый образ жизни Косметика Красота и уход «ДиетсРека»: интересное

Секрет красивых волос от Neофам Spa локоны

21.03.2019

Современный тренд на здоровый образ жизни и натуральный уход за собой во многом определяет то, какую еду мы выбираем и какие ухаживающие средства предпочитаем. Многие в уходе за волосами давно перешли на шампуни без сульфатов, это качественно меняет состояние волос и приближает их к идеальному состоянию.

Турбо-маска-шампунь Блеск и сила от Секрет красоты успешно сочетает новый подход к уходу за волосами и так называемые «бабушкины средства».  Все дело в составе, а его составляют 100% -натуральные компоненты.

Смотрите сами: цеолит, горчичный порошок, овес, каолин, отруби, соль, сода, ржаная мука, перемолотые травы, экстракты растений и эфирные масла.

Средство работает в трех направлениях, как пилинг очищает кожу головы, работает как травяная маска, обогащая кожу полезными веществами, и в качестве шампуня – хорошо промывает кожу головы и корни волос.

У меня сухие тонкие волосы, поэтому мой выбор средство, предназначенное для волос, склонных к ломкости, сухости и сечению.

Перед применением немного порошка (мерная ложка прилагается) смешивается с водой, наносится на увлажненную кожу головы. Голова массируется и выдерживаем около 7 минут – если используем как шампунь, и 15 минут – если используем как маску. Затем смываем. Несмотря на то, что это по виду глиняно-травяной порошок, голова промывается отлично.

Если же привыкли мыть голову с пеной, то можно порошок смешать со своим шампунем, разумеется, натуральным. Второй вариант мне даже больше нравится!

Перхоть устраняется практически сразу после первого применения турбо-маски-шампуня. Волосы становятся более плотными и объемными, словно их количество увеличилось вдвое! Кожа головы увлажняется и дольше остается чистой. Честно говоря, я даже не ожидала такого результата.

На сайте Секрет красоты http://skmlm.ru/  можно подобрать шампунь, подходящий любому типу волос: для жирных волос, для объема, для роста волос и их укрепления.

 

    Оставить комментарий