Разное Косметика Красота и уход «ДиетсРека»: интересное

Моя любимая декоративная косметика на каждый день Vivienne Sabo

18.01.2021

Зимний марафон красоты

У кого-то утро начинается с кофе, а у девушки с косметики. Сейчас наверное нет таких женщин, которые не красятся.  Качество косметики, и её простота использования имеют значение при выборе.

У меня есть набор средств, которые незаменимы для меня каждый день, расскажу вкратце о каждом из них:

Палетка теней для век Vivienne Sabo La Mystique Amoulette — помощник №1, который и на работу соберет, и вечером пригодится и ни одна вечеринка без него не проходит. Она обладает 12 восхитительными оттенками из разных текстур: нюдовые оттенки, шиммерные, терракотовые, меня пленяют и восхищают. Она носится стойко весь день, не осыпается, не пылит и ведет себя достойно!

Гелевая подводка VELVET NOIR Vivienne Sabo —  это то, что нужно каждой девушке и женщине! Это прекрасная подводка проста в обращении и поможет нарисовать великолепно ровные стрелки, ладе новичку, стойко держится весь день даже в снежную погоду. Подводку беру собой на отдых, ведь даже морской воды она не боится на не стекает по щекам. Шикарная подводка и одна из любимых у Vivienne Sabo.

Тушь для ресниц с эффектом максимального объема и удлинения MON GENERAL Vivienne Sabo — удлиняет реснички, ухаживает за ними, делает их пышными и красивыми.

Тушь имеет пышную кисточку, которая на пачкает веки во время нанесения, имеет приятный аромат и черный цвет.

Мои незаменимые помощники, которые каждый день меня радуют и совершено не ощутимы в течение дня, и пока ни разу не подводили.

    Оставить комментарий