«ДиетсРека»: интересное

«Серебро» важнее «золота»!

22.11.2021

В моде холодного сезона актуален тренд под названием «Серебро»! Это значит, что в моде —  фактуры материалов, имитирующие блеск серебра. Справедливости ради надо заметить, что  модны все блестящие фактуры, и имитация золота —  не исключение. На фото — модели одежды брендов Alberta Ferretti, Andrew Gn, Dolce & Gabbana:

Однако, тренд моды называется «Серебро», значит фактуры с эффектом этого металла — самые актуальные! Почему? Думаю, блеск серебра легче вписывается в ансамбль любого костюма, так как серый цвет нейтрален. А вот желтый оттенок менее универсален.
Традиционным является использование блестящих фактур в изделиях вечернего назначения — это классика моды! Однако, в холодном сезоне 2021-2022 фактуры «под серебро» рекомендуется использовать в повседневных образах, благодаря чему обычные ансамбли костюмов становятся более эффектными и нарядными. Вот примеры моделей одежды брендов Off-White, Rasario, Chanel:

Так что, смело можно покупать изделия с фактурой, имитирующей серебро, и носить каждый день! Стилисты считают, что это должна сделать каждая девушка!

Фото с сайта vogue.ru, zolotoe-runo-sl.ru

    Оставить комментарий