Косметика Красота и уход «ДиетсРека»: интересное

Пышные и выразительные ресницы на Новый год с тушью Vivienne Sabo

22.11.2021

Осенний марафон красоты

Тушь является важным продуктом при создании макияжа, так как именно от неё зависит, как твои ресницы будут выглядеть. Еще более важную роль она играет при создании праздничного макияжа. В этой статье мы расскажем, какая тушь идеально подойдет для новогоднего макияжа.

Тушь для ресниц CABARET от Vivienne Sabo является настоящим бестселлером! Её все знают и любят. И её действительно есть за что любить! Попробовав один раз накрасить ею ресницы, ты не захочешь заменить ни на какую другую.

Она обладает всеми лучшими показателями для новогоднего макияжа: стойкость, суперобъем, отличное разделение и удлинение, подкручивание, отсутствие осыпания. С её помощью можно создать невероятно красивый праздничный макияж с акцентом на ресницы.

Щеточка у туши упругая пластиковая с зауженным концом. Она хорошо прокрашивает ресницы даже в уголке глаза, разделяет и подкручивает их, равномерно распределяет тушь, не пачкая веко.

Насыщенный ультра-черный цвет ровным слоем распределяется по всей длине ресниц от корней до кончиков и создает стойкое покрытие, увеличивающее объем каждой реснички. Тушь позволяет достичь максимального увеличения и объема. Эффект держится до 24 часов!

Для создания особенно драматического макияжа ты можешь спокойно наслаивать тушь. Никаких комочков не будет, а с каждым новым слоем эффект будет более выразительным и пышным.

С тушью CABARET Vivienne Sabo твои ресницы будут супердлинными, суперобъемными и супервыразительными!

    Оставить комментарий