Косметика Красота и уход «ДиетсРека»: интересное

Новинка от Aravia — это не только уход за руками, но и денежная удача!

31.01.2021

В холодное время года одна из моих основных проблем в уходе за телом —  это шелушения и сухость кожи. Вообще, я стараюсь использовать крем для рук и днем, и на ночь.

Сейчас в моем арсенале очень интересное средство. Это крем для рук с маслом арганы и золотыми частицами «Money Aura» от известного бренда Aravia Professional.

bsh

Крем в красивом, ярком оформлении. Тюбик упакован в картонную коробочку, на которой есть информация для покупателей. Также с инфо можно ознакомиться на официальном сайте бренда.

bsh

Тюбик удлиненной формы с откручивающейся крышечкой.

Изначально горлышко было запечатано защитной мембраной из фольги.

Консистенция кремообразная, текстура очень приятная и нежная, словно мусс. А какой божественный аромат. Невозможно передать словами.

В составе сияющие золотистые частички, которые красиво блестят.

Но самое главное —  в составе средства есть питательное и очень полезное по своим свойствам масло арганы, которое помогает восстановить кожу рук, питает, увлажняет, насыщает, придает упругость и эластичность коже, обладает антивозрастным эффектом.

Крем «Money Aura» отлично восстанавливает и смягчает кожу рук, но при этом впитывается практически мгновенно, не оставляя липкости, жирности или ощущения пленки на коже.

Кстати, это лимитированное издание, но я рекомендую обратить внимание и, если есть возможность, то приобрести это средство как для себя, так и на подарки близким. Вас порадует и качество, и оформление.

Говорят, что этот крем приносит удачу в деньгах, которая бы мне как раз не помешала!

Благодарю за внимание!

    Оставить комментарий