Косметика Красота и уход «ДиетсРека»: интересное

Сыворотка для волос Jurassic spa — оптимальное решение от выпадения

15.11.2018

В холодный период года наши волосы ослабевают, и начинают выпадать больше обычного. Но проблема выпадения волос может беспокоить и в более теплое время. Поэтому весьма важно всячески укреплять и питать шевелюру с помощью косметических средств. Отличным решением для устранения этой проблемы служат натуральные сыворотки на основе трав. Например, сыворотка от бренда натуральной косметики Jurassic spa направлена на укрепление ослабленных волос. Она в короткие сроки уменьшает выпадение волос, укрепляет волосяные луковицы, и даже стимулирует рост.

Сыворотка упакована в твердый прозрачный флакон, верх которого венчает удобный дозатор. Имеется зеленая наклейка, на которой указана вся необходимая информация. Вообще упаковка средства выглядит симпатично, просто и лаконично.

Объем 150 мл.

На обратной стороне можно узнать основное действие сыворотки, ее состав и способ применения. Внизу расположилась информация об изготовителе и сроке годности, который составляет 12 месяцев. У меня сыворотка наисвежайшая, так как изготовлена 11.10.2018.

В открытом виде сыворотку можно хранить не более 4-ех месяцев.

Итак, сыворотка Jurassic spa направлена на:

  • Устранение выраженного выпадения волос;
  • Укрепление волосяных луковиц;
  • Питание;
  • Стимуляцию роста новых волос;

Данный эффект достигается за счет шишек хмеля, корня лопуха и целого комплекса трав, входящих в состав.

А вот чего в составе нет и в помине, так это SLS, парабенов, силиконов и прочих, не очень-то и полезных ингредиентов.

Стоит отметить, что продукт обладает сертификатом ECOCERT, который применяется исключительно в органической косметике.

Теперь что касается консистенции. Сыворотка обладает нежной, негустой консистенцией. Цвет светло-коричневый, аромат приятный, травяной.

Применять сыворотку нужно в зависимости от потребностей. Например, при выраженном выпадении волос ее применяют 2 или 3 раза в неделю, а в качестве профилактики будет достаточно 1 раза в неделю. У меня волосы выпадали сильно, поэтому я применяла при каждом мытье волос, 2 раза в неделю.

Вначале нужно помыть волосы своим привычным шампунем, отжать от воды. Затем нанести немного сыворотки по проборам, затрагивая в основном корни. Делать это желательно наклонив голову. Потом на оставшуюся длину я наношу бальзам, если у вас волосы короткие или жирные, то этот пункт можно пропустить.

Держать сыворотку нужно как минимум 5 минут, а в идеале 20. Далее нужно хорошенько промыть волосы и высушить их, как обычно.

Первый результат заметен уже спустя неделю. Волосы стали выпадать намного меньше, и если провести по ним рукой, в ладони их остается не так много, как раньше. Сказать что я довольна, это не сказать ничего! Думаю что при дальнейшем использовании эффект будет улучшаться с каждым разом.

Заказать сыворотку и посмотреть полный ассортимент косметики Jurassic spa можно вот здесь: https://jurassicspa.ru/shop/?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign=31977640&utm_content=5153854306&utm_term=Jurassic%20Spa&yclid=6781200459593177133.

 

    Оставить комментарий