Косметика Красота и уход

Гель для стайлинга для надежной фиксации — J&J lab

20.09.2022

Если у вас кудрявые и волнистые волосы, то наверняка у вас много укладочных средств. По своему опыту знаю, что не все из них дают тот желаемый эффект, и пока найдёшь свой фаворит среди средств, проходит много времени.

Я же такое средство нашла в ассортименте бренда J&J lab — это «Гель для стайлинга com plant.col сильной фиксации«. Продукт из линейки для волос J&J aneiro.

Гель не только помогает создать укладку , но при этом ещё и ухаживает за волосами. Дело в том, что средство содержит сложный комплекс растительного происхождения, полученный экстракцией из смолы Акации Сенегальской, которая содержит биологически активные вещества, а благодаря особому методу они извлекаются в высокой концентрации и биодоступной форме. И это обеспечивает волосам сильное увлажнение, функциональное питание и реконструкцию.

«Гель для стайлинга com plant.col сильной фиксации «от  J&J lab -очень удачное средство, при помощи которого можно создать локоны, даже используя популярную технику «кудрявый метод», а можно так же применять при выпрямлении или вытягивании утюжком. Средство так же подходит для горячего стайлинга. А в дни, когда укладка уже выглядит несвежей, но кожа головы еще чистая и не требует мытья, гель поможешь сделать рефреш , то есть восстановить укладку. Очень легко и просто. Сбрызгиваем водичкой волосы и распределяем средство ладонями, сжимающими движениями освежаем наши локоны.

Мне очень понравился «Гель для стайлинга com plant.col сильной фиксации» от  J&J lab !

    Оставить комментарий