Здоровый образ жизни «ДиетсРека»: интересное

Секреты умной хозяйки — вместе с PACLAN

17.05.2020

Весенний марафон красоты. Подготовка к лету

Я считаю, что современным хозяйкам повезло! У нас есть посудомоечная машина, пылесосы — все для нас любимых! И грех этим не пользоваться! Но бывают такие ситуации, когда мало посуды или просто что-то уронили, и нужно убрать самой.

Тогда на помощь приходят незаменимые помощники! Что же должно быть в доме у каждой хозяйки?

1. Хозяйственные перчатки! Красота рук очень важна! И с годами руки начинают выдавать возраст женщины! Чтобы не ускорять процессы старения наших ручек — возьмите за правило всегда надевать перчатки! При мытье посуды, полов, при работе с водой в саду, при пересадки рассады, цветов.

2. Рукав для запекания. Запеченная пища очень полезна и сохранит нас от излишка веса. Приготовить курицу в рукаве проще простого, будет очень вкусно и полезно! Просто смажьте специями и в рукав, в духовку на 30 минут при 180 градусах. Так можно запекать и другое мясо, рыбу или овощи.

3. Бумага для выпечки. Она спасет от изнурительной работы по мытью приборов. Еда не подгорит, не прилипнет. Она подойдет для любого вида выпечки. Также из нее можно изготовить форму для запекания — для куличей, маффинов.

4. Фольга. Поможет упаковать еду прежде чем положить в холодильник, её можно подкладывать на противень во время запекания.

Еще много разных нужных товаров  для дома есть на сайте PACLAN. Плюс у бренда появилась экологическая серия товаров, которая не загрязняет окружающую среду, не вредит природе.

    Оставить комментарий