Здоровое питание Витамины и БАДы Болезни и их лечение Здоровый образ жизни Красота и уход

Тан Куай Плюс – очень нужная женщинам добавка

23.02.2019

Сегодняшний мой рассказ – о комплексе «Тан Куай Плюс». Это уникальная добавка «Гербалайф» на основе китайского дягиля. Это удивительное растение, которое нормализует гормональный фон, что так актуально для женщин, а также расслабляет мышцы после нагрузок, что важно при занятиях фитнесом.

Меня привлекла добавка тем, что она решает сразу несколько проблем.

Во-первых, у меня зажаты мышцы шеи и спины, поэтому какое-то время я принимала мышечные релаксанты. Но это лекарственные препараты, и мне не хотелось долго их принимать. Поэтому я обрадовалась, когда нашла эту добавку.

Во-вторых, после родов у меня гормоны «скачут». И опять же, мне хотелось что-то натуральное, чтобы нормализовать работу организму, а не подсаживаться на таблетки и уколы.

В растении дягиль есть очень много полезных для женского организма веществ. Это ангелиновое эфирное масло. Это кумарины, биофлавоноиды, дубильные вещества, а также органический кислоты, каротин, фитостерин и фитонциды. Словом, много полезностей.

Также в «Тан Куай Плюс» присуствует знаменитая своим успокаивающим действием ромашка. Она бактерицидна, успокаивает и расслабляет, снимает боли.

— Кальций нужен всем женщинам. Мало того, что его не хватает в современном питании, так мы еще вымываем его любимыми  напитками – чаем и кофе. Так вот этот бад восполняет необходимое организму количества кальций, что очень важно и влияет на абсолютно все органы и системы, включая красоту кожи, силу волос и ногтей.

— Магний расслабляет напряжение, уходят мышечные боли, усталость. Кстати, у меня раньше бывали судороги в ноге. Когда я начала принимать магний, проблема ушла.

Ну, и железо. Еще один необходимый компонент для здоровья женщины.

Таким образом, этот комплекс позволяет сохранить нормальное самочувствие, нормализует гормональный, снабжает женский организм необходимыми веществами, помогает расслаблению мышц. В

В банке 60  таблеток. Рекомендуется принимать по 1-3 в день.

Рекомендую!

    Оставить комментарий