Красота и уход «ДиетсРека»: интересное

Создаём новогоднее настроение с ароматическими диффузорами AROMIO

30.11.2021

Вы пользуетесь ароматическими диффузорами? Очень удобная штука! Полезная для здоровья в целом, стабилизации эмоционального фона и создания приятного аромата в доме.

Недавно в каталоге Faberlic я углядела такие диффузоры и взяла два – Black Amber и Mandarin Fresh. Оба они выпущены в серии AROMIO, в которой чего только ароматического нет!

Стоит туда заглянуть, чтобы набрать подарков на Новый год родственникам, друзьям и коллегам: недорого, мило и полезно опять же!

Но вернёмся к диффузорам. Стеклянные флаконы наполнены жидкостью, в которой есть эфирные масла. В эту самую жидкость опускаются палочки из фибрового волокна (они прилагаются к флакону). Вещество, из которого состоят палочки, вбирает в себя пахучую жидкость и потом отдаёт воздушному пространству. Всё очень просто!

Есть ли разница в ароматах? Огромная!

Black Amber – аромат загадочный, чарующий, околдовывающий. Но при этом в нём чувствуется надёжность и безопасность. То, что нужно, когда необходимы отдых, релакс, перезагрузка. Отлично подходит для вечернего времени. А какие волшебные сны под него снятся!

Mandarin Fresh – неотъемлемый аромат новогодних приготовлений, ёловых ветвей, уютной гостиной и пропахшей пряностями кухни. Это своего рода ароматический энергетик, вдыхая который заражаешься активностью, душевным подъёмом, желанием двигаться вперёд.

Оба они – просто замечательное решение для зимы, декабрьских вечеров, уютного времяпровождения.

Поэтому советую приобрести и тот, и другой, чтобы наслаждение с AROMIO длилось как можно дольше.

    Оставить комментарий