Красота и уход

Хлопковые пары от DNC на страже гладких ручек и ножек

02.06.2018

Все мы, мужчины и, особенно, женщины, находимся в постоянном уходе за собой. Не забываем ухаживать за нашими ручками и ножками, используя огромное количество различных кремов.

Предлагаю познакомиться с аксессуарами от бренда DNC. Носочки и перчатки для косметических процедур, которые помогают усилить воздействие кремов на кожу рук и ног.

Внешний вид упаковки выполнен в стиле DNC. На полках магазинов их легко выделить из общего многообразия. А если нет, то в интернет-магазине заказать не составит труда.

На коробочках есть информация о наших аксессуарах, а сами носочки и перчатки дополнительно упакованы и защищены от проникновения грязи из внешней среды.

Носочки и перчатки выполнены полностью из хлопка. В них отсутствуют резинки. Поэтому они нигде не давят, не перекрывают кровоток. Можно сказать, что они невесомые, ведь практически не ощущаются на коже. Через некоторое время о них просто забываешь.

Из-за отсутствия в составе синтетических компонентов кожа дышит и питается. Ткань прилегает не очень плотно, при этом ни носочки, ни перчатки не спадают.

Можно использовать на ночь, чтоб продлить воздействие уходовой продукции. Можно также использовать и в течение дня. Например, наши хлопковые перчатки надеть под резиновые во время уборки. Ручки будут защищены от абразивов и при этом будут получать уход.

Носочки и перчатки от DNC не требуют специального ухода, просто постирайте их с остальными белыми вещами. Зато они станут незаменимыми помощниками и помогут продлить молодость ручкам и ножкам.

 

Оставить комментарий