Разное «ДиетсРека»: интересное

Для позитивной атмосферы дома

30.11.2021

Я приобрела что-то уникальное. Новинка FABERLIC – ароматический спрей для тела и текстиля AROMIO. Я его использую исключительно в квартире (на тело не наношу) и называю «духи для дома».

Аромат DAISY WATER обещает нам POSITIVE и отличное настроение.

Аромат летний и такой естественный, несмотря на то, что за окном уже лежит снег. Приходишь домой и окунаешься в свою особую атмосферу: цветов, озера и солнечной свежести.

Ароматический спрей можно использовать на любом текстиле, подойдут диваны, подушки, шторы и пледы. Пробовала на многих тканях дома, и с уверенностью заявляю, что ароматический спрей следов не оставляет.

Продукт не содержит спирта, а основу аромата составляют эфирные масла, поэтому аромат воздействует на нас плавно, проникая внутрь головы и даруя расслабляющий эффект от ароматерапии.

Флакон выглядит стильно, сам продукт интересный, цена не взрывная, поэтому я присматриваюсь к ароматическим спреям как к подаркам на новый год. Считаю, что это очень необычно и дорого смотрится. Кстати в линейке несколько аромат, описание каждого можно найти на сайте производителя.

Ароматический спрей распыляется при помощи дозатора. Продолжительность аромата до 3 часов.
Согласитесь, это отличный способ для внесения аромата в качестве уютного штриха дому к приходу гостей.

    Оставить комментарий