Здоровое питание Диеты Похудение Здоровый образ жизни «ДиетсРека»: интересное

Как быстро и вкусно похудеть к Новому году

29.11.2021

Осенний марафон красоты. Второй этап. 

Приближается всеми любимый праздник — Новый 2022 год. В это время мы выбираем не только подарки для близких, любимых и родных людей, но так же думаем о своем наряде, прическе, маникюре и прочем. И один из главных вопросов перед праздниками и важными мероприятиями у женщин часто бывает, как избавиться от пару-тройки лишних килограммчиков.

Я бы могла посоветовать, просто не кушать. Но нет, этот способ не сработает , ведь вечно голодным жить не получится. К тому же, после голодовки, обязательно случится срыв, и тогда будет ой как сложно остановиться чтобы не смести всю еду на пути… (((

К счастью, есть вариант более гуманный и наиболее комфортный, вкусный и приятный.

Я периодически прибегаю именно к этому методу, и он действительно дает мне результат, который мне необходим.

Итак, это протеиновый коктейль от бренда Herbalife и перекус в виде наивкуснейших протеиновых батончиков.

Кстати, ассортимент у бренда очень хороший, поэтому и коктейли, и батончики можно выбрать на свой вкус.

Чаще всего я заменяю коктейлем вечерний прием пищи. И в это раз я выбрала следующий вариант. Это Протеиновый коктейль «Вечерний коктейль. Формула 1». Очень удобен в применении. Разбавляем водой или молоком, кому как больше нравится. Мне больше по душе разбавлять молоком 1,5 % жирности. Взбиваю в шекере, и вуаля — мой ужин готов. Вкусно, сытно, полезно и некалорийно.

А если в течение дня очень хочется сладенького, то я лакомлюсь протеиновыми батончиками.

Они тоже представлены в нескольких вариантах и с разными вкусами. Скажу честно, мне нравятся все. Но я по жизни, сладкоежка.

И в это раз я выбрала «Протеиновые мини-батончики: Лимон в хрустящей карамели». Удобный небольшой формат, не занимают много места, очень вкусные и, самое главное, они сытные. То есть вполне можно заменить перекус.

Я довольна качеством продукции HERBALIFE, мне нравится, что это быстро, вкусно, сытно, а лишние килограммчики постепенно уходят.

Благодарю всех за внимание!

 

    Оставить комментарий