Здоровое питание Похудение Витамины и БАДы Здоровый образ жизни

Как похудеть к Новому году без диет

18.11.2019

Не хочется портить себе настроение диетами, когда все вокруг наслаждаются предвкушением праздников. И не надо! Всего 5 полезных привычек помогут вам постройнеть к новогодней ночи без всяких мучений.

Совет 1. Пейте воду, а лучше воду с алое

Чаще всего аппетит – это просто жажда. Поэтому нужно пить много воды. Именно воды, а не каких-то других напитков. Полезнее воды только вода с добавлением алое. Тогда вы не только утоляете жажду, но и мягко чистите организм при помощи этого натурального средства.

Herbal Aloe можно добавлять в бутылку по два-три колпачка и носить с собой, чтобы в любое время утолить жажду, а также оказать оздоровительное воздействие на организм и прежде всего желудок и кишечник, которые первыми страдают от погрешностей в питании.

Совет 2. Выбирайте между полезным и полезным

Совет звучит банально, но это так. Фрукты и овощи – это не просто еда, это заряд энергии и набор антиоксидантов для продления молодости и укрепления здоровья. Затарьте холодильник яблоками и пусть они всегда лежат дома на видном месте. Пусть ваша семья перекусывает именно ими, а не чипсами. Покупайте разные фрукты и понемногу, чтобы всегда было разнообразие и выбор между полезным и полезным.

Совет 3. Полезные перекусы в помощь

Пусть хоть весь офис перекусывает конфетами с печеньем, а вы выбирайте белковый батончик. Это и сытость, и профилактика лишнего веса. Кстати, покрыт натуральным шоколадом, так что избавившись от обертки, не будете сильно выделяться на фоне офиса. Но содержание важнее формы! И это целых десять граммов полезных белков для вашего организма.

Совет 4. Не наедаемся на ночь

Все мы знаем, что ужин лучше отдать врагу, но где в ночи искать этого врага? Замените ужин белковым коктейлем. Полезные белки – никакого лишнего веса. При этом сытость. И готовить ничего не нужно! Сэкономленное время лучше потратить на более приятные занятия!

Herbalife коктейли содержат не только полезный высококачественный белок, но и клетчатку, а также комплекс витаминов и минералов. Так что это не просто напиток, а полноценный прием пищи. Причем, исключительно полезный.

Совет 5. Улучшаем настроение не едой

Накануне праздников так много способов улучшить себе настроение без еды (эмоционального переедания). Смотрите веселые комедии, выбирайте подарки для себя и родных к праздникам! Учитесь добывать полезные эмоции без калорий!

    Оставить комментарий