Здоровое питание Похудение Фитнес Здоровый образ жизни

Легко и быстро худеем с вкусным протеиновым коктейлем Wellness

29.11.2021

Протеиновый коктейль является низкокалорийным продуктом, который построен на основе белковых соединений. Белок является основой для строения мышечной массы, он не превращается в жир. И если ты следишь за своей фигурой и достаточно активна, то тебе не обойтись без протеинового коктейля.

Протеиновый коктейль Wellness с коллагеном и CLA со вкусом яблочный штрудель от FABERLIC является источником силы и энергии.  Он не содержит сахар, ГМО и глютен.

Одна порция – сбалансированный набор питательных и полезных веществ. Она содержит всего 98 калорий. С коктейлем Wellness легко поддерживать себя в форме без изнуряющих диет и голодовок.

Благодаря коллагену и биотину, входящих в состав, твои волосы станут крепче, сократится выпадение и ускорится их рост. Ногти перестанут ломаться, а кожа будет упругой и подтянутой. Также коллаген положительно влияет на состояние костей, мышц и связок.

Протеиновый коктейль Wellness FABERLIC заменит тебе вредные вкусняшки, ведь у него вкус нежного и ароматного яблочного штруделя. Он надолго насыщает, восстанавливает силы и улучшает пищеварение.

    Оставить комментарий