Похудение

Вакуумный массаж против целлюлита

15.07.2021

Летний марафон красоты.

В наше время достаточно много девушек, которые не хотят иметь лишний вес. Они придерживаются диет, занимаются в спортзалах, посещают салоны красоты и делают все, чтобы не иметь «апельсиновую корку» на бедрах и ягодицах.

Что же им делать? Все просто — вакуумный массаж против целлюлита. Как известно, целлюлит проявляется на тех местах, где отсутствует циркуляция крови. Поэтому вакуумный массаж от целлюлита – это эффективное решение проблемы в домашних условиях.

Особенности вакуумного массажа против целлюлита

Вакуумный массаж против целлюлита – это один из современных методов борьбы с целлюлитом. Он считается достаточно эффективным. Ведь вакуумный массаж против целлюлита способствует улучшению микроциркуляции крови.

Это, в свою очередь, приводит к тому, что клетки начинают лучше насыщаться кислородом. Благодаря таким процессам и уменьшается целлюлит. Также вакуумный массаж от целлюлита способствует увеличению мышечной массы. Как известно, целлюлит проявляется на месте недостатка коллагена.

Этапы процедуры

Чаще всего вакуумный массаж от целлюлита проводится специалистом. Но если у вас нет времени на посещение салона, то вы можете попробовать массаж в домашних условиях.

Для начала вам потребуется купить набор разных баночек в аптеке. Вам нужно будет провести процедуру в такой последовательности:

  1. Очистите кожу при помощи скрабирующего средства;
  2. Разогрейте кожу при помощи горячего полотенца;
  3. Нанесите масло или смесь масел на проблемные участки;
  4. Вставляйте в баночный массаж против целлюлита.
  5. Во время процедуры вы почувствуете легкие прикосновения.
  6. Похлопайте себя по проблемным участкам;
  7. Уберите остатки масла или смеси маслом оливковым;
  8. Побрызгайте кожу водой.

После этого можно одеть теплое белье или укрыться теплым одеялом. Такая процедура поможет вам избавиться от целлюлита, если проводить ее регулярно.

    Оставить комментарий