Здоровое питание Диеты Похудение Здоровый образ жизни

Вкусные, полезные и сытные

16.03.2020

Протеиновые коктейли и батончики уже давно не удивляют людей, и у всех на слуху. Особенно те, кто стремится снизить вес. Я не исключение.

Так почему же мне нравится употреблять протеиновые батончики?

Итак, ближе к весне, девушки часто начинают задумываться о том, что не мешало бы привести свою фигуру в то идеальное состояние, которое у каждой свое в представлении.

И ведь чаще всего лишние объемчики появляются именно зимой. Особенно после долгих новогодних праздников. smile

Я тоже не являюсь идеальным исключением. Так уж устроен мой организм, что я довольно быстро набираю, если немного сбиваюсь с привычного ритма. Поэтому я придерживаюсь правильного питания, исключив полностью мучное и вредности, но мне очень сложно исключить из своего рациона сладкое. Иногда я позволяю себе пару долек горького шоколада, иногда одну зефирку, но так же мне нравятся протеиновые батончики.

Например, сейчас у меня мини-батончики «Ваниль в хрустящей карамели» от компании Herbalife.

Каждый батончик в индивидуальной упаковке, на которой есть инфо от бренда.

Сам батончик небольшого формата. Внутри воздушные хлопья с карамелью и ванилью. Очень вкусные, и, к тому же, невероятно сытные.

Мне нравится, что благодаря таким батончикам, я не срываюсь со своего питания на сладости, мне легче контролировать свое питание.

К тому же, эти батончики очень удобно брать с собой. Ведь не всегда есть возможность на полноценный прием пищи, а такой батончик — прекрасный перекус. Не только вкусно, но сытно и полезно.

    Оставить комментарий