Разное Здоровое питание Здоровый образ жизни «ДиетсРека»: интересное

Пакеты для запекания Paclan – путь к здоровому питанию

24.09.2020

Если я запекаю овощи или мясо в духовке, стараюсь использовать для этого пакеты. Есть специальные Пакеты для запекания у компании Paclan.

 

Это целый набор из 10 пакетов в комплекте с жаропрочными клипсами. Пакеты аккуратно сложены в картонную упаковку. Её удобно хранить в кухонном шкафу, занимает мало места.

Сам пакет имеет размер 35 х 38 см. Довольно большой и удобный для приготовления любого блюда. Пакетик изготовлен из плотной шуршащей пленки. Используется первичное сырье, пакет прозрачный, не имеет неприятного запаха полиэтилена.

Запекание пищи в жаропрочном пакете – это более здоровое, экологичное питание. Приготовление происходит без масла.

 

Способ применения: в пакет для запекания положить продукт, добавить по желанию приправы. Закрыть его клипсами, сверху сделать несколько проколов, чтоб пар выходил, а не собирался. Поставить в духовку или микроволновую печь.

Чтоб получилась корочка, за 10 минут до приготовления можно сверху разрезать пакет. Например, вкусная курочка получается с хрустящей корочкой. Если я овощи запекаю, то не делаю сверху надрез, так получается вкусно и нежно.

 

На обратной стороне упаковки есть таблица, сколько по времени готовить то или иное блюдо.

Пакеты для запекания Paclan – это мой маст хэв для кухни. Чистая духовка, нет грязной посуды. Вкусная здоровая пища. А это главное в нашей жизни, забота о своём здоровье.

    Оставить комментарий