Здоровое питание Похудение Витамины и БАДы

Ускоряем метаболизм с Meta Up

01.05.2020

Весенний марафон красоты. Подготовка к лету

Одной из причин набора лишнего веса в среднем и более зрелом возрасте является замедление метаболизма. Мы едим не больше, чем раньше, но меньше двигаемся. Да и все процессы в организме немного замедляются, в том числе обмен веществ. Отсюда возникают и другие проблемы – с ЖКТ, отечность и т.д.

Всего этого можно избежать, если есть много клетчатки и по пучку свежей зелени в день. Но не всегда это возможно. Вместе с тем, всем нам доступны бады. Такой бад я и приобрела – это натуральный комплекс Meta Up от Faberlic.

Мета Ап позволяет:

— ускорить обмен веществ;

— вывести лишнюю жидкость;

— вывести токсины;

— снизить вес.

Состав у бадов Фаберлик очень эффективный. Я консультировалась по этому поводу с сертифицированным нутрициологом (специалистом по вопросам питания). Это:

экстракт зеленого чая, экстракт матэ (падуба парагвайского), аскорбиновая кислота (витамин С), какао, семена сельдерея пахучего, листья петрушки кудрявой, листья люцерны посевной, фенхель в семенах, корень солодки голой, кофеин, корица.

Состав действенный. В этом можно убедиться, если почитать про действие компонентов.

Бад можно принимать по 1-2 таблетки в день. Мне достаточно одной. Кишечник с этим бадом стал хорошо работать. Бад рекомендую!

Цена со скидкой – 499 рублей. Очень доступно.

 

    Оставить комментарий