Разное

Похолодало! Какой платок или шарф выбрать?

25.09.2020

В жару даже легкий шарфик был лишним! А с понижением температуры сначала в ход идут шелковые платочки и шарфики, затем уже «тяжелая артиллерия» — теплые и объемные изделия для защиты горла.

Легкие платочки можно увидеть во многих коллекциях. Способов завязывания этих аксессуаров больше 100, но бренд Hermes предлагает еще один:

Похоже, на свитере есть специальная шлевка, но можно  ведь и самостоятельно ее изготовить и пришить!

Стилисты бренда By Mаlene Birger решили не мудрствовать лукаво, а повязать на одно плечо платок и все дела! И не  важно, в свитере вы, или в деловом костюме!

 

А вот для зимы дизайнеры приготовили широкие и длинные шарфы: и тепло, и эффектный вид получается! Насчет удобства их ношения есть большие сомнения, но если хочется выделиться их толпы, то такой шарф нужен!

Кстати, не очень понятно, зачем он нужен этой полуголой итальянке… Ответ знают только дизайнеры бренда Dolce & Gabbana:

А вот в сильный холод я предлагаю совсем не заморачиваться, а просто взять любой свитер и повязать его как шарф: получится модно и стильно! Не хуже, чем в коллекциях брендов Michael Kors (1), Phillip Lim:

И если уж захочется суперкреативного внешнего вида, то можно использовать широкий и длинный палантин, как рекомендуют дизайнеры брендов Joseph (1-2) и MSGM:

Шарф – красивый и нужный аксессуар для холодного времени года! Выберите свой шарф для эффектного осеннего образа 2020 года!

Фото с сайта vogue.ru

    Оставить комментарий