Витамины и БАДы

Восполнение баланса витамином и микроэлементов в организме осенью – мой выбор Имьюн Бустер от Herbalife

24.09.2020

Наверное, многие наблюдали такую ситуацию, когда осенью становится сложнее просыпаться, да и самочувствие весь день не особо хорошее. Я в этот период всегда сталкиваюсь со следующими проблемами: сонливость, постоянное ощущение усталости, снижение работоспособности.  Знаю, что такое состояние в осеннюю пасмурную погоду у многих. Причина проста – дефицит витаминов и полезных веществ в организме. Раньше я справлялась с этим с помощью витаминных препаратов. Но все же решила подкрепить положительный эффект чем-то еще, и выбрала для таких целей Имьюн Бустер от фирмы Herbalife.

Чем же меня так привлекло данное средство?

В нем очень много важных для иммунитета и организма компонентов. А, точнее, тут находятся витамины C и D3, селен, цинк. Препарат является их источником.

Сам продукт представлен в формате коробочки с небольшими саше. В одной упаковке их 10 штук. Но для полноценного курса (1 месяц) нужно 30 пакетиков, то есть, 3 упаковки.

В саше находится порошкообразная розоватая масса. У меня этот бустер в ягодном вкусе. Содержимое развожу в стаканчике горячей воды (можно использовать холодную) и перемешиваю. По цвету, аромату и вкусовым свойствам напиток очень напоминает свежий ягодный компот. Соответственно, пить его приятно и комфортно. Одно удовольствие!

Расскажу и об эффекте

Радует, что даже с первого дня можно увидеть положительные изменения в своем самочувствии и состоянии. Я пью стаканчик продукта вечером, сразу после ужина. Напиток отлично бодрит, с утра проснуться и настроиться на новый день намного проще.

В течение дня есть энергия и работоспособность. Самочувствие тоже на высоте. Кстати, Имьюн Бустер еще и помогает предотвратить появление простудных заболеваний. Это осенью особенно актуально.

Никаких неприятных ощущений или побочных эффектом при применении у меня не было. Я очень довольна своим приобретением. Считаю, что каждому полезно иметь в запасе хотя бы 1 упаковку подобного продукта.

    Оставить комментарий