Витамины и БАДы Народная медицина Здоровый образ жизни

Защищаем иммунитет и лечим горло кедром и пихтой

16.05.2020

Сибирские растения хорошо зарекомендовали себя в укреплении иммунитета и лечении горла. Поэтому у меня в сумочке всегда есть парочка хвойных леденцов CoreNRG Siberian Wellness.

Что и говорить – сейчас такое время, что без поддержания иммунитета не обойтись. И лучше всего использовать для этого природные средства, которые имеют мощный биосостав и хорошо воспринимаются организмом.

Хвойные леденцы продаются в упаковке по десять штук. Цена – 185 рублей. Очень доступное и натуральное средство для поддержания иммунитета.

Что в них содержится?

  • Клеточный концентрат сока сибирской пихты Bioeffective™ оказывает тонизирующее действие, укрепляет иммунитет, а также придает сил, снижает утомляемость. Если вас уже одолела простуда или другая болезнь, сок сибирской пихты поможет быстрее восстановиться.
  • Кедровое масло и сибирский прополис – натуральная помощь горлу, сильный удар по всевозможным вирусам. Леденцы незаменимы для всех, кто много говорит (например, выступает по работе, общается на видеоконференциях, учит детей и взрослых, помогая не сорвать голос. А если уже «сорвали», то максимально быстрое восстановление обеспечено.
  • Кедровая живица является природным антисептиком. Ее выраженный антибактериальный эффект доказан и успешно применяется. На основе кедровой живицы сегодня выпускают популярные бады, которые дают эффект.

Рекомендую леденцы для детей и взрослых!

    Оставить комментарий