Косметика Красота и уход

Уникальная «Улитка» для кожи лица и тела

16.05.2020

Весенний марафон красоты. Подготовка к лету.

Моя кожа капризная в плане ухода, но к счастью, нет какого-либо атопического дерматита или что-либо в этом роде, но все равно она требует увлажнения и питания. Иначе появляется сухость, стянутость и шелушения. При выборе средства, я ищу такое, которое быстро впитывается и не оставляет жирности или липкости после себя.

Отличным вариантом в уходе за кожей тела для меня стал гель «Улитка» от Green Silk.

Между прочим, этот гель можно наносить не только на тело, но так же и на кожу лица.

Средство удобно использовать, благодаря тому, что есть дозатор. Консистенция гелевая, как желе, при этом ощущение, что кожа будто выпивает все это средство. Вроде средство в виде геля, но как только соприкасается с кожей, кажется будто вода, которая мгновенно придает коже увлажнение, нежность, бархатистость и комфорт.

Аромат полевых цветов, чуть-чуть с травянистой горчинкой. Приятный, не насыщенный, не сбивающий с ног. Не выветривается сразу, немного остается на коже, если принюхиваться, то чувствуется.

Такое средство очень выручает после солнечных ванн, оно будто окутывает вас своей заботой и ласклй, чуть-чуть остужая кожу, при этом смягчая и увлажняя.

Такой эффект достигается, благодаря отличному составу средства. Ведь данный гель содержит чудесный и уникальный по своим свойствам — Муцин улитки. Так же, помимо него есть другие компоненты, которые прекрасно увлажняют, питают, смягчают, бережно ухаживают за кожей.

Кожа становится нежной, увлажненной и напитанной.

    Оставить комментарий