Похудение Фитнес Здоровый образ жизни Красота и уход

Фитнес-скраб Anti-Cellulite Lime Scrub от ARAVIA — поможет справиться с целлюлитом и не только…

01.04.2020

Марафон красоты. Подготовка к лету.

Всем здравствуйте!

Сегодня хотелось бы рассказать о таком отличном продукте, как Антицеллюлитный фитнес-скраб Anti-Cellulite Lime Scrub, 300 мл, ARAVIA Laboratories.

Этот скраб мне в первую очередь понравился составом. Производитель указывает, что в составе присутствуют такие полезные составляющие: лайм, мята, алоэ, диоксид кремния. Натуральные компоненты, которые не только улучшают состояние кожи, но и прекрасно борются с целлюлитом.

Аромат скраба – просто невероятный! Свежий, мятный. Так и хочется скорее начать использование. По консистенции скраб – густой, как желе. Сам скраб средней жесткости, отлично подойдет для всех типов кожи, в том числе и для чувствительной.

Конечно же, скраб эффективный. С первого применения можно отметит, как коже идеально очищена, прекрасно увлажнена. Еще скраб не только избавляет о апельсиновой корочки, но и отлично отшелушивает, освежает и обладает противовоспалительным действием.

После использования скраба, кожа слегка краснеет, (улучшается кровообращение). Поэтому после использую молочко. Прочитать про молочко можно здесь >>>>>.

Для борьбы с целлюлитом нужно длительно использования скраба. Поэтому лучше запастись сразу несколькими такими баночками.

Мне нравятся продукты данного бренда. И скраб – супер! Он изумительно ухаживает за кожей. Если нужно быстро привести кожу в порядок, то это только Аравия и ее профессиональная косметика.

Благодарю за внимание!

    Оставить комментарий